[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Grand Theft Auto V » Grand Theft Auto Online » Автомобили для Gta 5 Online PC (Моя печальная история)
Автомобили для Gta 5 Online PC
ZveR
Дата: Вторник, 29.03.2016, 23:36 | Сообщение # 1
Постов: 8

Всем привет, хочу поделиться с моим печальным опытом установки модов на GTA 5

В один прекрасный день, я зашел на YouTube, просматривал видео про автомобили GTA 5, и наткнулся на видео где один "прекрасный человек" играет в GTA 5 Online с установленными модами, а в именно с автомобилями, скажу вам честно выглядело это очень красиво.

Вы только взгляните на Range Rover Vogue 2013, он выглядит великолепно, только сравните якобы (Range Rover) с настоящим

Разница огромная, ездить на таком прекрасном автомобиле, доставляет только удовольствие, но сейчас я предоставлю много фактов, которые остановят вас в установке данных модов.

И так начнем.
  • Автомобиль ведет себя не реалистично
  • Кривые руки создателя модели автомобиля (авто собрано не качественно)
  • Баги, очень часто в модах можно найти баги, такие как проблемы с камерой, и прыгучесть автомобиля а так же неуправляемость в поворотах
  • Сложная установка
  • Проблемы с игрой, после установки модов игра начинает зависать лагать и вылетать.

Все что я выше описал это лишь капля в море, так как проблем на самом деле полно, начиная с неисправного спидометра, заканчивая неисправной тонировкой, я установил порядка 15 автомобилей с разных источников, и 10 из них были абсолютно ужасными, в игре они ведут себя не реалистично, автомобиль переворачивает в поворотах, внутри просто ужас все сделано просто отвратительно, нерабочие стрелки ужасная подвеска автомобиль прыгает, постоянные лаги из-за автомобиля пролеты в текстуру, короче один геморрой.

Очень трудно найти хорошую достойную модель, многие разработчики этих автомобилей, любители что влечет за собой куча багов и неприятностей.

И так давайте приведем итог

Какой толк ставить моды на GTA 5 если большую часть времени вы будете все ровно играть в Online?
    И самое главное, моды работают в GTA Online !НО! вы обязательно получите бан, причем автоматический и очень быстро (примерно 5-10 минут)
    Я вот лично схватил бан, к счастью всего на одну неделю, но все же получил бан, и довольно быстро, катаясь по GTA Online на своем новеньком ровере пройдя 5 минут меня забанило.

И вот сидишь в бане, и задаешься вопросом, а зачем я ставил моды? вроде и лагало все, и автомобили отвратительные, и хочешь все вернуть назад, играть на обычных без лагов, но не так все уж и просто, во первых когда вы устанавливали моды, вы редактировали внутренние файлы GTA 5, и даже если сохранили сначала оригинальный файл автомобиля который будет заменен, то игра все ровно видит что вы побывали в ее внутренностях, и вам прийдется удалить игру, а в Steam она весит 65 гб если мне не подводит память, то-есть удалить потом опять скачать и в надежде что ваше сохранение игры осталось, теперь сидим и ждем разбана.

Оно того стоит?

Нет!
    Дамы и господа если вы решили, сыграть с модами, я настоятельно рекомендую, скачать GTA 5, установить в другую папку, заменить автомобили на те которые вы скачали с интернета, открыть поиграть получить наслаждения, и не заходить в GTA Online.
  • Форум » Grand Theft Auto V » Grand Theft Auto Online » Автомобили для Gta 5 Online PC (Моя печальная история)
    Страница 1 из 11
    Поиск: