[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » PlayStation 4 » Игры » Топ игр для PS4 (Топ - Игр для Playstation 4 - от UxenClub)
Топ игр для PS4
ZveR
Дата: Пятница, 24.06.2016, 04:20 | Сообщение # 1
Постов: 8

Всем привет - давно я ничего не обновлял : ) Пора это исправлять.

Сегодня речь идет про, игры для PlayStation 4 - И так начнем.

Как мы все знаем, игры для PS4 не самые дешёвые, в основном одна игра будет вам стоить 50 - 70 и больше $ это еще не учитывая коллекционные издания - и даже если некоторым цена покажется космической, вам я могу сказать вы люди неблагодарные - в игру тратили много сил и усилий что бы создать её такой какой, вы видите её в конечном результате, любой труд должен оплачиваться, по этому игры можно и нужно покупать, и в добавок ко всему, вы можете продать любой диск с игрой, но давайте посмотрим немного с другой стороны, не все игры достойны такой цены, не все игры я бы лично купил, и тем более не во все игры стоит тратить своё время, с учётом всех этих данных, я пришел к выводу - блин а жалко что когда я покупал диски с играми для PS4 - не было особого выбора среди игр, и тем более не было к ним подробных обзоров и отзывов, по этому я в слепую потерял свои кровные деньги на игры которые, сейчас бы не купил, по этому прежде чем читать дальше, обратите внимание на то, что каждый человек уникален, и вкусы у всех разные, по этому мой топ может быть не совсем вам понравится, так бывает не расстраивайтесь, но я специально для вас буду в отдельности описывать игру, и приводить пример каким людям бы подошла та или иная игра, готовы? - итак поехали.

В этом топе нету лучших или худших - в этом топе собраны игры которые на мой взгляд, нужно купить и поиграть.

Grand Theft Auto V

Тут всем всё наверное понятно - любите чудить? любите играть в своё удовольствие, прыгать бегать заниматься парашютизмом или стать маньяком? тогда GTA 5 именно для вас - тут вы сможете воплотить свои безумные фантазии в виртуальную реальность - данная игра обязана быть в вашей коллекции - да я знаю она уже немного старая, но если вы начнете играть в GTA Online 5 - то вам не покажется что игра старая, в онлайн режиме постоянные обновления - транспорт - недвижимость - вертолеты самолеты - яхты катера -велосипеды - военная техника - и даже свой корабль, в этой игре вы проведёте много времени, поверьте очень много, вам будет очень интересен открытый мир - где вы можете выйти из машины открыть двери автомобиля - завести его включить радио - и рядышком покурить, игра однозначно стоит покупки если вы любите открытый мир - прекрасную сюжетную линию - автомобили дороги и море других развлечений.

Battlefield 4

Все мы копим в себе какую-то злобу, иногда агрессии становится слишком много, ну где же еще наорать на противника и выпустить в него целую обойму? - конечно же в Battlefield 4 - эта игра подойдет людям которые любят пострелять, сразу скажу на PS4 играть в BF4 очень сложно в онлайн режиме, я так и не освоился с скоростью и вообще шутеры и джойстик это две разные вещи, но вот компания мне понравилась - я прям пережил все те эмоции которые переживали главные герои игры, конец игры захватывает, все таки я ожидал длительной компании а она оказалась не так уж и долгой, прошел я игру за пару дней, и понял что хочу еще адреналина взрыва осколочной гранаты под ногами, а так же звуков войны, в BF4 - звуки очень насыщенные, я не могу их сравнить с реальными взрывами и выстрелами, но ощущения и полное погружение в военную тематику звук передаст точно, графика просто красивая, все так живо и разрушаемо, мне очень понравилась эта часть - и я купил Battlefield Hardline - и очень пожалел, эта не военная игра, это фильм про жизнь полицейского, мне она не пришлась по душе, все таки слыша названия Battlefield - я бы хотел видеть войну - вот недавно вышла новая часть Battlefield 1 - про первую мировую - я надеюсь что она будет лучше чем Hardline - и так приведём итог, любите пострелять? эта игра для вас, но не ожидайте что эта игра будет как Counter Strike - тут совсем другая атмосфера и управления.

Ведьмак 3: Дикая Охота

Про эту игру можно говорить днями, я играл во вторую часть ведьмака - и она не произвела на меня яркого впечатления, но Ведьмак 3: Дикая Охота - стала одной из моих любимой игр в своем жанре, тут так же присутствует открытый мир - но здесь совсем другая атмосфера, вы окунетесь в эту эпоху, а магический шарм игры придаст вам еще больше удовольствия от прохождения самой игры, я играл в разные игры но Ведьмак 3: Дикая Охота - удивил меня своим разнообразием - здесь можно просто скакать со своей лошадью смотреть на прекрасные пейзажи - или же просто выполнять задания в разных городах, все задания разные и в каждом задании есть свои интересные моменты - ваши диалоги крайне важны - ответив что то не так - вы меняете сюжетную линию под себя, тут очень важна экономика - вы одеваете своего персонажа под уровень прохождения игры, без особых умений вы не пройдете игру, тут очень важна стратегия в боях, в Ведьмак 3: Дикая Охота - не так интересны бои - как сюжетная линия - убив того или иного персонажа вы меняете ход событий, каждая локация имеет очень красивые места - пожалуй Ведьмак 3: Дикая Охота единственная игра - где я провел столько много времени проходя сюжетную линию, Ведьмак 3: Дикая Охота понравится людям которые любят прокачивать своего персонажа, одевать, стричь, или же просто вести диалоги, в ведьмаке очень много диалогов - все очень интересно наблюдать, мне кажется вам стоит поиграть в эту чудесную игру.

The Crew

The Crew игра на любителя гонок - но лично по моему опыту - кайф от вождения по дорогам США, должен получить даже игрок который особо не увлекается жанром гонки, допустим возьмем пример тот же DriveClub - он скучен, в нем нету интереса долго играть, в драйв клуб хочется зайти победить одну гонку или две - потом подрифтить на каком то бешеном монстре у которого свыше тысячи лошадиных сил и на этом закончить игру, но в The Crew совсем другая история, здесь вы будете погружены в мир тюнинга - вы можете преобразовать ваш автомобиль как угодно, вы можете его про-тюнинговать для уличных гонок или сделать из него бешеного монстра для ралли, я совсем недавно открыл для себя эту игру, и был удивлен почему же я раньше в нее не играл, огромная карта - да да она огромнее чем у GTA 5 - дороги тут не заканчиваются 100 км, тут их гораздо больше, много различных режимов гонок, много автомобилей, классная управляемость настраиваемая под вас, вид изнутри автомобиля шикарен - данная игра предназначена для романтичной езды, тут вы можете надеть наушники с любимой музыкой надавить педаль газа в пол, и мчатся куда то вдаль, наблюдая за прекрасными пейзажами США - чувствуя всю атмосферу погоды, вы словно становитесь частицей всей этой экосистемы, The Crew это игра где можно провести не один десяток часов, тут есть чем заняться, эта игра со свободным миром это аналог Test Drive Unlimited 1/2 - но в усовершенствованном виде, тут все намного лучше, я рекомендую первую гонку покупать именно The Crew.

The Last of Us

И пожалуй на сегодня, наш топ будет закрывать игра под названием, Одни - Из Нас - это очень трогательная история, душещипательная сюжетная линия не оставит равнодушным никого - игра очень красивая, в ней очень много событий которые будут влиять на ход событий, тут нужно рассчитать каждый патрон - каждое действие, в игре присутствует стэлс режим (бесшумный) - убивая противников, вы всегда почти можете выбрать убить тихо или с привлечь внимания, данная игра прекрасно показывает ужасное будущее которое может наступить, на нашей планете, все её последствия и все вытекающие, поиграв пару часов, вы поймете что это больше чем игра, это фильм где главный герой вы, и вы играете в этом фильме, и в нём нету каскадеров, которые будут делать за вас тяжелую работу, здесь вы одиночка, сюжет просто на высоте, качество прорисовки деталей так же, главные персонажи очень интересны, хочется узнавать их, познавать их внутренний мир, и наблюдать как развиваются события, эта игра однозначно стоит прохождения.

На этом всё, данная тема будет закрыта, я буду создавать похожие темы, по мере прохождения и накопления опыта с разных игр для PS4 - помните - все игры которые я перечислил лично сугубо мое мнение, есть множество разных хороших игр, но не всегда средства и время располагают их проходить, по этому я собрал свое мнение о тех играх которые прошел лично сам, и если вы обладатель PS4 - и еще не прошли эти игры, то прочитав данную тему вы сможете определится, что вам больше по душе, а на этом сегодня все, всем хорошего настроения.

С Уважением Uxen.
Форум » PlayStation 4 » Игры » Топ игр для PS4 (Топ - Игр для Playstation 4 - от UxenClub)
Страница 1 из 11
Поиск: