[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » Помощь новичкам » Как поднять звание в CS:GO? (Как поднять ранг в CS:GO)
Как поднять звание в CS:GO?
ZveR
Дата: Понедельник, 11.04.2016, 00:37 | Сообщение # 1
Постов: 8

Как поднять звание в CS:GO ?

Наверное этот вопрос мучает многих, и я постараюсь помочь вам с этим вопросом, но перед тем как прочитать данную статью, я хочу сообщить вам что я не являюсь профессиональным игроком, а так же я не глобал по званию, есть куда круче игроков меня, есть много статей полезных, которые вы сможете найти на просторах интернета, для меня CS-GO это игра где я могу провести пару часов своего свободного времени, я не вкладываюсь в максимум своих возможностей для этой игры, у меня нету своей команды, но у меня большой опыт в данной игре, так как я потратил в нее не мало времени, но опыт и практика это разные вещи, и я бы хотел донести до вас, ту информацию об этой игре которой владею, возможно вы её знаете, по этому тема создана исключительно для начальных игроков, игроки с большим опытом- может быть что то новое подчеркнете для себя, а может быть и нет, или же владеет лучшей информацией, мы будем только рады если вы поделитесь её.

Ну а если вы дочитали, то что написанно сверху, и все же решили получить информацию которой владею я, добро пожаловать.

Начнем с самой важной информацией, дорогие друзья, CS-GO это не игра где вы будете наслаждаться графикой, я бы сказал даже так, это не игра где вы успеете наслаждаться графикой, если мы говорим о званиях, то мы должны понимать их мы будем поднимать на Соревновательном режиме - Competitive
, и поверьте мне там вам не графика нужна, а потенциал опыт и хороший скилл.

Давайте разберемся
У вас мощный комп? тогда ставьте максимальные настройки по видео.
У вас не мощный комп? ответ очевиден ставим самые низкие качества видео.
Но вы так же должны учесть факт, что почти все профессиональные игроки, играют на самых низких настройках

Вот пример идеальных настроек (разрешение видео выбирайте сами- тут уже как удобнее)

Зачем так настраивать? - ну во первых для производительности, чем лучше у вас показатели FPS тем меньше лагов, а чем меньше лагов естественно лучше играбельность, тут я уже как говорил выше смотря у кого какой по мощности компьютер.

Еще одна не менее полезная функция, это настройка прицела, стандартный прицел не удобный, он большой и занимает слишком много пространства на экране, прицел дело тонкое, тут нужно играться и найти свою золотую середину, из моего личного опыта, я больше ставлю приоритет к прицелам в виде круга, так как сидя в засаде, не важно где, вы ожидаете противника и скорее всего намерены сделать выстрел в голову, тем самым поразив его с летальным исходом, но будет трудно это сделать если вы не заметите голову, так как вам скорее всего будет мешать прицел. округленный прицел внутри пуст, и вы видите все что двинется по центру прицела, но как я упомянул выше прицел дело тонкое, и тут нужно просто протестировать тот самый который вам по душе, и практичнее.

Для этого создали специальную карту под названием crashz' Crosshair Generator v2 | Генератор прицела
Вот ссылка на эту карту - Карта для прицела

Цитата
Вы совсем новичок, не знаете как добавить карту? - перейдя по ссылке вам нужно будет зайти в свой профиль, после чего нажать зеленую кнопочка с плюсиком
Подписаться, после чего перезапускаем игру, заходим в - Играть / Одиночная Игра с ботами / и в новой странице которая открылась ищем Из Мастерской жмем и выбираем установленную карту, на карте все интуитивно понятно, выстрелив на нужный прицел он автоматический установится, после чего нужно выйти с карты, настройки прицела завершены.

А так же в добавок к теме о прицеле, советую посмотреть данное видео,

Зачем вам всё это?
Дорогие друзья, для того что бы повысить свое звание, нужно повышать опыт своей игры, учитесь на своих же ошибках, смотрите полезные ролики, советую смотреть онлайн трансляции игры от профессиональных команд, вы научитесь интересным раскидкам гранат, запомните правильная флэшка (ослепляющая граната) может решить исход боя 1 -1 или же раунда, а правильные раскидки дыма и коктейля молотова, помогут вам избежать лишних потерь от вражеского снайпера.

Одно из самых полезных навыков, уметь слушать - играть в CS-GO в соревновательном режиме без наушников, самое нелепая затея, вы должны слышать врага, как он наводит прицел, бежит или прыгает, много врагов или мало, с какой стороны враг подкрадывается к вам, не позорьтесь не позволяйте убить врага вас ножом в спину, будьте бдительны умейте слушать и оценивать ситуацию но будьте внимательны в игре Shift - тихая ходьба, вы не услышите как подкрадывается к вам противник, но использую тихую ходьбу враг словно ползет к вам, и у вас есть возможность убить его до того, как он убьет вас, для этого всегда чекайте (осматривайтесь) позиции от куда может выйти враг.

Советую ознакомится еще с одним роликом на минуте 2:54 прекрасно показан пример важности наушников в игре.

Ну раз дело дошло до наушников, куда мы без микрофона? - еще один атрибут который поможет вашей команде победить, микрофон имеет огромную важность, без информации где находится враги, вы можете погубить весь отряд, вы не должны стесняться, бояться, что то сказать в микрофон, главное что бы это что то было по делу, допустим вы видите куда побежали враги, но к несчастью ваш радар не засёк их на карте, в то же время вы видите как толпой ваша команда побежала в то же направление, если вы сообщите вашей команде что допустим 4 противника побежали в то же место, ваша команда успеет отработать план захвата той или иной точки, так как в их сведении есть информация о 4 противников которые могут их поджидать там, и поверьте отдав такую информацию в руки своих тиммейтов (команды) вы поможете им победить схватку.

Микрофон дело тонкое, я вам настоятельно не рекомендую использовать его как связь для общения, микрофон это рация, вы помните что бы по рации военные болтали о жизни? Нет! - а все потому что ваш голос может помешать вашему союзнику услышать шаги, или отвлечет его от самой игры, используйте его с умом особенно если ваш напарник остался 1- против врага, в данной ситуации ему крайне важно слышать от куда идет враг, НО! - не стоит молчать вообще, если вы владеете информацией где находится враг, или увидели его а ваш напарник не увидел, немедленно сообщите ему, не стоит кричать и говорить это по сто раз, но отдавая информацию где находится враг, знайте что возможно враг сыграл на камеру, то-есть когда убил вас остался на месте пару секунд пока вы его видите, после чего сменил позицию, а вы будете кричать он за ящиком!!! убей его!!! а на самом деле враг совсем не там, так что отдавая инфу где враг, постарайтесь не обмануть своего же товарища.

Так же советую посмотреть данное видео.

К сожалению, в соревновательных играх часто попадаются неадекватные игроки, что приводит к кикам банам, и испорченной игры, запомните не одна игра не стоит ваших нерв, даже если вас понизили в звании из-за неадекватной команды вы всегда сможете опять отыграть свое звание - но нервные клетки восстановить вы больше не сможете.

Играя в соревновательном режиме
Прежде чем нажать на кнопку Принять убедитесь что у вас есть свободное время, примерно один час, убедитесь что вас не пошлют в магазин, вынесли мусор и что вы сделали все дела, и главное что вы готовы к игре, не лезьте в соревновательный режим зная что уйдете через 15 минут, во первых вы получите бан на пару часов, если повезет минут, а если совсем не повезет дней, и вас могут понизить в звании, и самое главное, солидарность к союзникам, без вас они могут проиграть, вы можете повлиять на ход игры, имейте уважение к команде, они так же старались убивали кучу времени на то что бы поднять звание, а вы им все испортите, поверьте однажды вы столкнетесь с этим, и когда вас понизят вы поймете как однажды испоганили игру другим людям.

Но не стоит забывать, если в реальности произошел форс-мажор игра не стоит того что бы получить вред в реальности, исправьте сначала ситуацию в реальной жизни затем возвращайтесь в игру, есть конечно ситуации когда у вас пропадает интернет, таким людям я могу посоветовать вызвать мастера, или же поменять роутер в худшем случае провайдера.

Я не могу вас обучить играть, я могу лишь дать информацию изучив которую вы сможете улучшить навыки игры, ваша реакция и скорость зависит только от вас, хоть ставьте минимум чувствительности мыши или максимум это не столь важно, главное что бы вам было удобно, не слушайте тех кто говорит профессиональные игроки ставят чувствительность на минимуме, это дело каждого, вы уникальный нету одинаковых людей у каждого своя скорость, вы должны найти свою идеальную скорость игры, и научиться тащить.

Все что я описал выше помогут вам, главное не забывайте что сразу у вас не получится убивать всех выстрелом в голову, или вообще убивать кого то, вам нужен опыт вы должны научиться играть, обязательно использовать карту слушать своих союзников анализировать игру, не верьте на сто процентов информации которую отдал ваш напарник, он может быть не прав или же сам обманут, у вас своя голова на плечах, делайте как считаете нужным поверьте когда вы затащите вам только будут говорить (НАЙС - Красавчик) и так далее, это ваш игрок вы на войне вы должны сами оценивать ситуацию, но всегда будьте коммуникабельным, вы должны играть командой, попробуйте найти игроков с кем вам приятно играть, играйте вместе с ними вам будет намного интереснее, большее доверия к информации, благодаря ей вы сможете победить.

Я не смогу описать все карты, все лазейки, баги и трюки, я и сам их всех не знаю, но я вам могу сказать в YouTube полно роликов - где показаны и описаны раскидки и трюки на разных картах, вам нужно потратить пару минут посмотрев ролик, но вы обретете огромную полезную информацию которую сможете использовать в бою, улучшайте свое мастерство, на останавливайтесь на одном оружии, пробуйте разные виды, в игре есть экономика и у вас не всегда могут оказаться те средства которыми вы покупаете обычно то оружие которое используете постоянно, нужно уметь комбинировать это есть залог успеха.

Так как я говорил я не профессиональный игрок, я лишь поделился опытом который скопился у меня, я буду рад новым знаниям от опытных игроков, создавайте свои темы учите игроков как правильно играть, ну а на этом сегодня я закончу эту тему, возможно я буду её обновлять, желаю вам быстрее повысить свое звание, хороших адекватных игроков в команде, надеюсь эта тема пригодилась вам, и вы черпнули ту информацию которая принесет вам пользу.
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » Помощь новичкам » Как поднять звание в CS:GO? (Как поднять ранг в CS:GO)
Страница 1 из 11
Поиск: