[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Minecraft » Сервера » Хороший дружный сервер!
Хороший дружный сервер!
ZveR
Дата: Пятница, 11.03.2016, 01:39 | Сообщение # 1
Постов: 8
Дамы и господа, из описания страницы "О нас" можно понять что у меня операционная система Mac OS X, и связи с этим мне было очень сложно найти хороший лаунчер в 2013 году (играю на пиратке) основная моя цель была найти адекватный сервер с стабильной администрацией и модерацией, в один прекрасный для меня день я наткнулся на комплексс серверор rus-minecraft.ru где и начал своё погружения в мир майнкрафта, я построил свой домик потом особняк и как то запустил игру, спустя год зайдя на сервер я обнаружил что был вайп (кто не знает это очистка карты) после чего я начал вновь строится, правда на данный момент я играю на сервере Vanilla (я не люблю магические сервера) я нашел прекрасных людей на карте и поселился рядом с ними, я буду делиться тем что строил я и мои соседи

имена их FlickeDrop47 (Это девушка и root_podolsk) очень дружные игроки и классно строят ниже я покажу их творения.
Это Родосский Акрополь

Это Холм святого Михаила (Церковь)

А вот и знаменитный Стоунхедж

На этом пока что все, скоро я закину сюда новые постройки, я конечно понимаю что можно было и построить лучше, красивее и так далее, но люди старались и я решил сохранить их работы ввиде картинок

А теперь мой дом

Координаты сверху справа, любой желающий может зарегестрироваться на RMC зайти на сервер Vanilla и найти мой дом, а может и меня играющего по этим координатам!

Спасибо всем за внимание, делитесь своими постройками
Форум » Minecraft » Сервера » Хороший дружный сервер!
Страница 1 из 11
Поиск: