[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Ведьмак 3: Дикая Охота » Помощь » Как заработать деньги в Ведьмаке 3 (Много денег в ведьмаке 3)
Как заработать деньги в Ведьмаке 3
ZveR
Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 01:11 | Сообщение # 1
Постов: 8
Всем привет, сегодня я опишу как заработать много денег в Ведьмаке 3

Ведьмак 3 - это уникальная игра где экономика не на последнем месте, в игре присутствует огромное количество разных вещей, которые можно приобрести, без экономики вы не сможете пройти игру, на каждом новом уровне вам будут попадаться все более сложные противники, которых нельзя будет одолеть с слабой броней оружием или же без запасов еды и эликсиров.

В игре очень много дополнительных заданий где вы так же сможете заработать неплохие деньги, сущность ведьмака в те времена это наёмник, который помогает уничтожать магические существа, которые мешают жить обычным жителям по этому не стоит забывать про задания которые вам дают жители, а так же в каждом поселении заглядывать в доску объявлений где вы так же сможете подзаработать.

Выполняя различные дополнительные задания вы поднимаете свой уровень что поможет вам в покупке или создании новой брони или оружия я не советую прибегать к лёгкому способу заработку денег, игра создана для развития если вы на первом же уровне получите пару миллионов вам будет не так интересно делать дополнительные задания искать сокровища вникать в атмосферу наёмника вы просто купите на каждом уровне максимальную броню и довольно быстро завершите сюжет игры.

Цитата
Я настоятельно рекомендую не использовать метод, который будет приведён ниже для быстрого заработка, так как вы потеряете интерес к игре

Цитата
Метод не работает, кузнец не умирает
Форум » Ведьмак 3: Дикая Охота » Помощь » Как заработать деньги в Ведьмаке 3 (Много денег в ведьмаке 3)
Страница 1 из 11
Поиск: